Кто участвовал в программе соотечественники?

Опубликовал: Волкмэн Потбдёт
Дата публикации: 23.08.2010 07:12
Оценки: +399 / -407

Кто участвовал в программе соотечественники? подскажите пожалуйста можно подавать заявление на РВП,тогда же,при получении свидетельства,если все необходимые документы будут готовы,чтобы не упустить какие-то моменты и сделать все вовремя.или сначала надо приехать в Россию,сделать регистрацию,а потом написать заявление. спасибо заранее!!!!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Karma Police
Дата публикации: 24.03.2010 06:03
Оценки: +483 / -467

Со Свидетельством соотечественника приезжаете в РФ, здесь подаёте документы на РВП (идёте вне квоты).

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни