|
|
Кто участвовал в программе соотечественники?Кто участвовал в программе соотечественники? подскажите пожалуйста можно подавать заявление на РВП,тогда же,при получении свидетельства,если все необходимые документы будут готовы,чтобы не упустить какие-то моменты и сделать все вовремя.или сначала надо приехать в Россию,сделать регистрацию,а потом написать заявление. спасибо заранее!!!! Со Свидетельством соотечественника приезжаете в РФ, здесь подаёте документы на РВП (идёте вне квоты). Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |