|
|
Подскажите пожалуйста!Подскажите пожалуйста! украли телефон который был взят в кредит,модель телефона nokia n97, могу ли я закрыть кредит из-за кражи телефона если у меня есть бумага о том что он украден?что бы не выплачивать кредит в дальнейшим! выплачивать придется по-любому...что украли-это ваши проблемы, ищите, сейчас это без проблем))) а магазину какая разница, что с вами произошло. им деньги нужны Нет. Кредит вам придется выплатить полностью. Украден телефон или вы его сами используете для банка значения не имеет. Вещь была у вас, вы ее купили , поэтому все риски в ее использовании ложатся на вас. Вы ДОЛЖНЫ кредитору.вернуть взятые у него деньги, а телефон тут ни при чем. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |