Подскажите пожалуйста!

Опубликовал: Дмитрий Посиницкий
Дата публикации: 11.03.2009 10:31
Оценки: +425 / -395

Подскажите пожалуйста! украли телефон который был взят в кредит,модель телефона nokia n97, могу ли я закрыть кредит из-за кражи телефона если у меня есть бумага о том что он украден?что бы не выплачивать кредит в дальнейшим!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Паша Самойлов
Дата публикации: 01.03.2010 12:24
Оценки: +376 / -372

выплачивать придется по-любому...что украли-это ваши проблемы, ищите, сейчас это без проблем)))

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Александра Смирнова
Дата публикации: 26.04.2010 08:46
Оценки: +374 / -386

а магазину какая разница, что с вами произошло. им деньги нужны

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Эвелина Габбасова
Дата публикации: 27.04.2009 20:39
Оценки: +322 / -349

Нет. Кредит вам придется выплатить полностью. Украден телефон или вы его сами используете для банка значения не имеет. Вещь была у вас, вы ее купили , поэтому все риски в ее использовании ложатся на вас.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Макс Полунов
Дата публикации: 29.03.2011 22:48
Оценки: +323 / -369

Вы ДОЛЖНЫ кредитору.вернуть взятые у него деньги, а телефон тут ни при чем.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни