Как оформить субсидию без свидетельства о госрегистрации

Опубликовал: Ирина Щербань
Дата публикации: 17.06.2009 05:37
Оценки: +348 / -330

Как оформить субсидию без свидетельства о госрегистрации Хотим оформить субсидию по оплате услуг ЖКХ в связи с зарплатой ниже прожиточного минимума, но потеряли регистрационное удостоверение, выданное еще в БТИ. Имеется договор дарения с отметкой о регистрации. Достаточно ли одного договора дарения?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: ruspoker ruspoker
Дата публикации: 06.03.2011 06:56
Оценки: +391 / -318

Нет не достаточно, идите в Росреестр, сделайте запрос на дубликат данного документа, вам выдадут. И проблемы решены.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Игорь Жилин
Дата публикации: 04.06.2009 08:45
Оценки: +352 / -279

А было ли регистрационное удостоверение?Раньше БТИ при регистрации ставило большой штамп о регистрации на обратной стороне договора.Посмотрите,может и у вас такой случай.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни