|
|
не явиться на суд в качестве свидетеля,что будит?НИЧЕГО! Но от ваших показаний может зависеть чья-то жизнь! Совесть замучает если вы ценный свидетель и без вас нельзя рассмотреть дело могут привод оформить. а если нет, то зачитают показания которые раньше давали и все (в уголовном деле), а если гражданское стороны обеспечивают явку, но могут и суд попросить.
Опубликовал: Александра *ВеликолепнаЯ* Никитина
Дата публикации: 23.03.2010 06:20 Оценки: +472 / -412 Для начала привод. Потом - могут оштрафовать. Но, в случае злостности уклонения от явки, могут и на несколько суток закрыть (были прецеденты) Ничего не будет. Да верни ты им этот деревянный рубль. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |