не явиться на суд в качестве свидетеля,что будит?

Опубликовал: Серафима ♥ Гросс
Дата публикации: 15.09.2009 15:19
Оценки: +394 / -394

НИЧЕГО! Но от ваших показаний может зависеть чья-то жизнь!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Максим Сахаров
Дата публикации: 24.06.2009 14:34
Оценки: +420 / -453

Совесть замучает

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Динара Ханова
Дата публикации: 26.12.2011 03:56
Оценки: +411 / -436

если вы ценный свидетель и без вас нельзя рассмотреть дело могут привод оформить. а если нет, то зачитают показания которые раньше давали и все (в уголовном деле), а если гражданское стороны обеспечивают явку, но могут и суд попросить.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Александра *ВеликолепнаЯ* Никитина
Дата публикации: 23.03.2010 06:20
Оценки: +472 / -412

Для начала привод. Потом - могут оштрафовать. Но, в случае злостности уклонения от явки, могут и на несколько суток закрыть (были прецеденты)

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Маргарита -
Дата публикации: 03.11.2009 15:13
Оценки: +431 / -423

Ничего не будет. Да верни ты им этот деревянный рубль.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни