|
|
Куда можно пожаловаться?Куда можно пожаловаться? Куда можно пожаловаться на обыкновенного сторожа, постоянно берущего взятки и требующего их, если руководству предприятия бесполезно говорить? Дай по морде.
Опубликовал: Alexey {In search of itself} Volokitin
Дата публикации: 08.04.2011 06:03 Оценки: +415 / -438 А взятки то за что????За пронос неразрешенных к выносу с охраняемой территории вещей??? Или за вход на территорию и выход с территории??? Послал по дальше и привет. Мдя....в России с коррупцией бороться что Дон Кихоту с Мельницами если уж и сторожа взятки берут Сторож не является должностным лицом, т.е. не является субъектом преступления получения взятки. Источник: Уголовный кодекс РФ Полагаю, что в милицию:) по факту вымогательства, судя по всему, статья 163 УК РФ Источник: статья 163 УК РФ Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |