Куда можно пожаловаться?

Опубликовал: Ilja Baxiner
Дата публикации: 16.08.2010 16:25
Оценки: +351 / -351

Куда можно пожаловаться? Куда можно пожаловаться на обыкновенного сторожа, постоянно берущего взятки и требующего их, если руководству предприятия бесполезно говорить?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Olga Revenko
Дата публикации: 25.02.2011 12:27
Оценки: +415 / -409

Дай по морде.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Alexey {In search of itself} Volokitin
Дата публикации: 08.04.2011 06:03
Оценки: +415 / -438

А взятки то за что????За пронос неразрешенных к выносу с охраняемой территории вещей??? Или за вход на территорию и выход с территории??? Послал по дальше и привет. Мдя....в России с коррупцией бороться что Дон Кихоту с Мельницами если уж и сторожа взятки берут

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Игорь Орлов
Дата публикации: 17.03.2010 14:37
Оценки: +421 / -418

Сторож не является должностным лицом, т.е. не является субъектом преступления получения взятки. Источник: Уголовный кодекс РФ

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Дмитрий Ефимов
Дата публикации: 06.06.2009 22:41
Оценки: +371 / -408

Полагаю, что в милицию:) по факту вымогательства, судя по всему, статья 163 УК РФ Источник: статья 163 УК РФ

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни