|
|
Могу ли на себя оформить пенсию ?..Могу ли на себя оформить пенсию ?.. С этим вопросом нужно обращаться в цент опеки и попечительства. Но если они не смогут помочь, то есть вероятность испортить отношения с опекуном.Но скорее всего никто не будет этим заниматься т.к. вам нет ещё 18 лет. Эти вопросы решают органы опеки и попечительства, но можно и через суд. Без проблем, если женишься. Сразу признают эмансипированным и получишь все права! Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |