Могу ли на себя оформить пенсию ?..

Опубликовал: Станислав Думкин
Дата публикации: 22.08.2010 05:32
Оценки: +384 / -355

Могу ли на себя оформить пенсию ?..

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Роман Михайлович Романов
Дата публикации: 25.05.2010 08:09
Оценки: +383 / -352

С этим вопросом нужно обращаться в цент опеки и попечительства. Но если они не смогут помочь, то есть вероятность испортить отношения с опекуном.Но скорее всего никто не будет этим заниматься т.к. вам нет ещё 18 лет.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Alina Brit
Дата публикации: 01.07.2009 11:28
Оценки: +386 / -390

Эти вопросы решают органы опеки и попечительства, но можно и через суд.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Руслан Грушко
Дата публикации: 03.05.2009 17:00
Оценки: +356 / -418

Без проблем, если женишься. Сразу признают эмансипированным и получишь все права!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни