|
|
Не получаю полностью зарплату ,а так гривен 300 на месяц, ехать на работу не зачто.Как поступить?Не получаю полностью зарплату ,а так гривен 300 на месяц, ехать на работу не зачто.Как поступить?
Опубликовал: Ioan Метросексуал Всея Руси Grozniy
Дата публикации: 04.10.2010 07:38 Оценки: +493 / -448 Приезжать и не работать. А заодно выставить свои требования руководству. жалобу в гос.инспекцию труда (заказное письмо) По законодательству РФ, думаю оно от Укр сильно не отличаеться Писать заявление работодателю, в проф союз, и на крайний случай, готовь иск в суд. понадобяться чеки, бумаги, документы, чтоб даказать, что не доплачивали.... Привет, Юлия. Можно еще ходить пешком туда и обратно. Можно поселиться на заводе или под проходной и ездить домой один раз в неделю или в месяц. А можно возбудить и возглавить бунт "на корабле" - все равно ведь утонул. А Вам тоже с ним по пути (на донышко)? Судьба - не приговор, а право ВЫБОРА! В.В Пишите в прокуратуру, госнспекцию по труду. Кто нибудь, да поможет. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |