Не получаю полностью зарплату ,а так гривен 300 на месяц, ехать на работу не зачто.Как поступить?

Опубликовал: Сергей Кривошапкин
Дата публикации: 22.06.2009 07:37
Оценки: +491 / -481

Не получаю полностью зарплату ,а так гривен 300 на месяц, ехать на работу не зачто.Как поступить?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Ioan Метросексуал Всея Руси Grozniy
Дата публикации: 04.10.2010 07:38
Оценки: +493 / -448

Приезжать и не работать. А заодно выставить свои требования руководству.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Денис Ичитовкин
Дата публикации: 19.05.2010 17:17
Оценки: +474 / -474

жалобу в гос.инспекцию труда (заказное письмо)

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Михаил Крайкин
Дата публикации: 04.11.2009 02:01
Оценки: +547 / -518

По законодательству РФ, думаю оно от Укр сильно не отличаеться Писать заявление работодателю, в проф союз, и на крайний случай, готовь иск в суд. понадобяться чеки, бумаги, документы, чтоб даказать, что не доплачивали....

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Johnny Mnemonic
Дата публикации: 02.04.2010 08:53
Оценки: +435 / -485

Привет, Юлия. Можно еще ходить пешком туда и обратно. Можно поселиться на заводе или под проходной и ездить домой один раз в неделю или в месяц. А можно возбудить и возглавить бунт "на корабле" - все равно ведь утонул. А Вам тоже с ним по пути (на донышко)? Судьба - не приговор, а право ВЫБОРА! В.В

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Елена Шаргина
Дата публикации: 03.06.2010 20:35
Оценки: +487 / -452

Пишите в прокуратуру, госнспекцию по труду. Кто нибудь, да поможет.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни