|
|
В прошлом августе продал авто ,вчера пришол налог за ппрошлый год по новым ставкам. Как правльно заплатить ?В прошлом августе продал авто ,вчера пришол налог за ппрошлый год по новым ставкам. Как правльно заплатить ? Берешь копию ПТС, идешь в налоговую - там рассчитают... Я в России продала квартиру через риелторское агентство.Мне сказали что вычтут налог с продажи.Я сразу уехала из страны,правда у меня и стояла такая задача.Теперь пусть ищут меня эти налоговики,им до меня не дотянуться))) Если есть копия или оригинал купли продажи-берешь его и едешь в налоговую!!! Там они тебе пересчитают и с тебя машину скинут чтобы больше налог тебе не приходил!!!! Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |