В прошлом августе продал авто ,вчера пришол налог за ппрошлый год по новым ставкам. Как правльно заплатить ?

Опубликовал: Ирина Костылева
Дата публикации: 19.03.2010 11:59
Оценки: +374 / -394

В прошлом августе продал авто ,вчера пришол налог за ппрошлый год по новым ставкам. Как правльно заплатить ?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Марина Балесная
Дата публикации: 13.05.2011 08:49
Оценки: +364 / -332

Берешь копию ПТС, идешь в налоговую - там рассчитают...

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Paul Bond
Дата публикации: 07.06.2010 22:05
Оценки: +380 / -338

Я в России продала квартиру через риелторское агентство.Мне сказали что вычтут налог с продажи.Я сразу уехала из страны,правда у меня и стояла такая задача.Теперь пусть ищут меня эти налоговики,им до меня не дотянуться)))

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Даша Репина
Дата публикации: 26.07.2010 17:25
Оценки: +292 / -317

Если есть копия или оригинал купли продажи-берешь его и едешь в налоговую!!! Там они тебе пересчитают и с тебя машину скинут чтобы больше налог тебе не приходил!!!!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни