|
|
Были ли у вас проблемы связанные с Регистрационной палатой ? И в чём они заключались? Век живи – Век учись!Были ли у вас проблемы связанные с Регистрационной палатой ? И в чём они заключались? Век живи – Век учись! Рег палата? :)))) это государство в государстве :))) при наличии решения суда о праве собственности, не мог его зарегистрировать в течении года :)) длиннющие очереди, придирки к каждой запятой - просто до абсурда иногда доходят. Свидетельство о праве собственности выдали только на следующий день после получения моей жалобы о нарушении сроков. с регистрационными службами всегда бывает масса проблем,даже непредсказуемых.всё зависит от того к какому регистратору попадает дело,,,,бывают и ошибки в договорах,так что обязательно нужно всё тщательно проверять прямо при получении. просто даже и не вспомнитьто с проблемами сталкиваешься переродически всякого разного характера Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |