Были ли у вас проблемы связанные с Регистрационной палатой ? И в чём они заключались? Век живи – Век учись!

Опубликовал: альберт альбертович
Дата публикации: 07.06.2009 19:33
Оценки: +363 / -433

Были ли у вас проблемы связанные с Регистрационной палатой ? И в чём они заключались? Век живи – Век учись!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Андрей SEX_POLICE Шарапко
Дата публикации: 14.07.2010 23:24
Оценки: +461 / -411

Рег палата? :)))) это государство в государстве :))) при наличии решения суда о праве собственности, не мог его зарегистрировать в течении года :))

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Никита dr.Funkenstein Тюрин
Дата публикации: 27.09.2011 05:47
Оценки: +455 / -422

длиннющие очереди, придирки к каждой запятой - просто до абсурда иногда доходят.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Оллеся aaa
Дата публикации: 26.10.2010 07:29
Оценки: +447 / -385

Свидетельство о праве собственности выдали только на следующий день после получения моей жалобы о нарушении сроков.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Александр Сергеевич
Дата публикации: 07.05.2010 09:21
Оценки: +423 / -447

с регистрационными службами всегда бывает масса проблем,даже непредсказуемых.всё зависит от того к какому регистратору попадает дело,,,,бывают и ошибки в договорах,так что обязательно нужно всё тщательно проверять прямо при получении. просто даже и не вспомнитьто с проблемами сталкиваешься переродически всякого разного характера

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни