|
|
Возможно ли примирение сторон по Ст.119 УК РФ и ст.116УК РФ,если обвиняемый до этого отсидел срок по ст.105Возможно ли примирение сторон по Ст.119 УК РФ и ст.116УК РФ,если обвиняемый до этого отсидел срок по ст.105 Сын возможно. Возможно, если с потерпевшими договорились, то суд обычно идет навстечу.. Если первая судимость не погашена, то невозможно. Скорее всего, что нет! Ранее судим же! Сколько лет прошло после 105-й? 1. Все зависит от того погашена ли первая судимость. 2.По ст.116 возможно в любом случае - это дело частного обвинения и все зависит от води обвинителя, хотя по общему правилу если судимость не погашена, то нет. 3.Ст.119 вообще дело частно- публичного обвинения, в Москве негласная установлка не прекращать. При непогашенной судимости однозначно не прекратят. Уж если только докажете, что подсудимый не виноват - тогда, чтобы не было оправдательного что-нибудь придумают Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |