|
|
мировой судья вынес решения без моего присутствия...это ты попал.Повестка нам вобще неприходило,сразу пришло решение суда.Пошли к адвокату составили жалобу .Судья нехотела брать якобы неправильно составленно. Вобщем лишили прав на 1,5 года. Никак.Это - не тот случай, когда отсуствие подписей и "не знание" о повестках срабатывает в пользу ответчика. Какие жалобы с 2 промилле?! Вы в своем уме молодой человек. Не удлиняйте себе срок лишения. Он начнется только когда рассмотрят Вашу жалобу. А так через 10 дней после получения Вами постановления мирового судьи. У меня была похожий случай. Я не стал ни с кем судится, просто этого ГАИ-шника так отделал что (В газетах и ТВ), его начальник вызвал меня и попросил чтобы я от них отстал - взамен сказал что можешь ездить 3 месяца без прав. Никто тебя не тронет - номер он отдаст на пропуск всем постам. Оказывается у них кроме задержания номера могут давать и на пропуск. то что вы не находились по адресу УКАЗАННОМУ ВАМИ в протоколах не означает что Вы неизвещены надлежащим образом. О смене места нахождения Вы был должны уведомить органы рассматривающие Ваше дело. Так что "ненадлежащее извещение" в Вашем случае не аргумент для апелляционной жалобы написать апелляшку можно, сославшись на ненадлежащее уведомление, но это будет лишь процессуальный повод для отмены постановления мирового судьи. А по существу правонарушения у Вас есть чем крыть? Как видно- нет, доказательств, что Вы были чисты, как стеклышко, как понятно- тоже нет, т.ч. ..чем раньше.. тем быстрее.. Ну ты даешь 2,02 промилле! Было бы 6,5 отпустили бы сразу немного не дотянул! Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |