мировой судья вынес решения без моего присутствия...

Опубликовал: Владислав ♓ Поляков
Дата публикации: 14.10.2011 10:05
Оценки: +516 / -420

это ты попал.Повестка нам вобще неприходило,сразу пришло решение суда.Пошли к адвокату составили жалобу .Судья нехотела брать якобы неправильно составленно. Вобщем лишили прав на 1,5 года.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Ада Сте
Дата публикации: 11.01.2010 10:32
Оценки: +438 / -529

Никак.Это - не тот случай, когда отсуствие подписей и "не знание" о повестках срабатывает в пользу ответчика.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Сергей Иванов
Дата публикации: 01.01.2010 22:33
Оценки: +419 / -493

Какие жалобы с 2 промилле?! Вы в своем уме молодой человек. Не удлиняйте себе срок лишения. Он начнется только когда рассмотрят Вашу жалобу. А так через 10 дней после получения Вами постановления мирового судьи.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Nissan Moshaev
Дата публикации: 19.04.2011 22:49
Оценки: +464 / -494

У меня была похожий случай. Я не стал ни с кем судится, просто этого ГАИ-шника так отделал что (В газетах и ТВ), его начальник вызвал меня и попросил чтобы я от них отстал - взамен сказал что можешь ездить 3 месяца без прав. Никто тебя не тронет - номер он отдаст на пропуск всем постам. Оказывается у них кроме задержания номера могут давать и на пропуск.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Derelict Lepuso
Дата публикации: 02.06.2010 00:30
Оценки: +470 / -469

то что вы не находились по адресу УКАЗАННОМУ ВАМИ в протоколах не означает что Вы неизвещены надлежащим образом. О смене места нахождения Вы был должны уведомить органы рассматривающие Ваше дело. Так что "ненадлежащее извещение" в Вашем случае не аргумент для апелляционной жалобы

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Эльнур Дашдамиров
Дата публикации: 08.05.2011 18:30
Оценки: +469 / -463

написать апелляшку можно, сославшись на ненадлежащее уведомление, но это будет лишь процессуальный повод для отмены постановления мирового судьи. А по существу правонарушения у Вас есть чем крыть? Как видно- нет, доказательств, что Вы были чисты, как стеклышко, как понятно- тоже нет, т.ч. ..чем раньше.. тем быстрее..

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Александр Аркуша
Дата публикации: 22.09.2011 17:52
Оценки: +440 / -531

Ну ты даешь 2,02 промилле! Было бы 6,5 отпустили бы сразу немного не дотянул!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни