нужна ли регистрация гражданам Украины в Москве

Опубликовал: Артём Владиславлев
Дата публикации: 05.12.2009 01:23
Оценки: +493 / -437

да, вы же не являетесь гражданином Российской Федерации, значит надо

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Саша Березовский
Дата публикации: 01.04.2011 22:21
Оценки: +409 / -391

В соответствии с законодательством Российской Федерации каждый иностранный гражданин или гражданин Российской Федерации, проживающий в другом городе и приехавший в Москву, должен в обязательном порядке зарегистрироваться, т.е. оформить временную регистрацию по месту пребывания.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Фёдор Чавров
Дата публикации: 11.02.2011 00:21
Оценки: +450 / -420

ха! интересный вопрос! никогда не задумывался :-) ну поидее да! ну в плане дружелюбноси стран возможно что исключение! мы же к вам из Росиии ездием отдыхать без всяких регистраций и т.д.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: юля степанова
Дата публикации: 22.07.2010 16:28
Оценки: +494 / -411

еще раз - нет!!!!Раньше нужна была, а с лета больше нет

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Dima Badisov
Дата публикации: 11.03.2011 13:50
Оценки: +472 / -386

С 1 июля если пребывание не превышает 90 суток,то регистрация (миграц.учет) не нужен,гуляйте по России по миграционной карте!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни