|
|
нужна ли регистрация гражданам Украины в Москведа, вы же не являетесь гражданином Российской Федерации, значит надо В соответствии с законодательством Российской Федерации каждый иностранный гражданин или гражданин Российской Федерации, проживающий в другом городе и приехавший в Москву, должен в обязательном порядке зарегистрироваться, т.е. оформить временную регистрацию по месту пребывания. ха! интересный вопрос! никогда не задумывался :-) ну поидее да! ну в плане дружелюбноси стран возможно что исключение! мы же к вам из Росиии ездием отдыхать без всяких регистраций и т.д. еще раз - нет!!!!Раньше нужна была, а с лета больше нет С 1 июля если пребывание не превышает 90 суток,то регистрация (миграц.учет) не нужен,гуляйте по России по миграционной карте! Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |