Вопрос о дарения

Опубликовал: татьяна заварзина
Дата публикации: 31.03.2009 03:45
Оценки: +503 / -509

Вопрос о дарения Можно ли оставить в наследство или передарить свою часть квартиры, в которой прописано 4 человека. Квартира не приватизирована.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Ruslan Bujanov
Дата публикации: 15.07.2009 21:11
Оценки: +486 / -492

Нет потому, что это муниципальная собственность, а не Ваша...и соответственно дарить Вам не чего и завещать тоже.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Виктория Ясная
Дата публикации: 15.03.2009 19:08
Оценки: +476 / -454

Чтоб распорядиться квартирой, ее сначала надо приватизировать

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Андрюшка Замосковный
Дата публикации: 15.09.2010 07:40
Оценки: +461 / -467

Прежде, чем совершить какую-либо сделку с квартирой, необходимо стать ее собственником

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: vadim belyi
Дата публикации: 11.09.2011 13:03
Оценки: +487 / -468

Нет нельзя- приватизируйте!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Иван Гузь
Дата публикации: 23.07.2009 22:16
Оценки: +464 / -451

Если не хотите что б ктото оставил кусок квартиры понаследству согласия на приватизацию не давайте сейчас ЖК не содержит понятие раздел финансового лицевого счета суды коммуналки не плодят и поэтому приватизировать свои доли никто из проживаетсамостоятельно не может: так что законна Вашей стороне

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни