|
|
Вопрос о даренияВопрос о дарения Можно ли оставить в наследство или передарить свою часть квартиры, в которой прописано 4 человека. Квартира не приватизирована. Нет потому, что это муниципальная собственность, а не Ваша...и соответственно дарить Вам не чего и завещать тоже. Чтоб распорядиться квартирой, ее сначала надо приватизировать Прежде, чем совершить какую-либо сделку с квартирой, необходимо стать ее собственником Нет нельзя- приватизируйте! Если не хотите что б ктото оставил кусок квартиры понаследству согласия на приватизацию не давайте сейчас ЖК не содержит понятие раздел финансового лицевого счета суды коммуналки не плодят и поэтому приватизировать свои доли никто из проживаетсамостоятельно не может: так что законна Вашей стороне Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |