|
|
работа в милиции, точнее в следствии (дознании)работа в милиции, точнее в следствии (дознании) знающие люди подскажите: учусь на юрфаке, хочу в дальнейшем работать в следствии или дознании ( только не отговаривайте) и уже сейчас хочу совмещая с учебой работать в милиции но на неполный день скорее не возьмут, не знаете ли вы можно ли работать "вольнонаемно" там :) заранее спасибо :) Мы тебя презираем! Уйди мусарское отродие с наших глаз! Волонтером...зачем? нечего кроме принеси-подай ты делать там не будешь =))) Лучше учёбе удели больше времени, процессуальным документам, процессу =) П.С. Сам в следствии работаю =))) Никто тебя там не ждёт Учись! Подойдет время на практику пойдешь, вот тогда и решишь- надо тебе это или нет! Судя по личке, девушка! Это на самоубийство похоже!! Источник: юрист "вольнонаёмно" можно-уборщицы,бухгалтера,секретари... Если учитесь заочно можете при наличии вакансий и надлежащем состоянии здоровья вы можете быть приняты на аттестованную должность.При наличии неполного ВО будет присвоено звание мл.лейтенанта,по окончании-лейтенанта На неполный рабочий день вас не возьмут, и вольнонаемным тоже. Вернее вольнонаемным можно, но должности следователя и дознавателя все аттестованные. Если обучаетесь в гражданском институте, то попытайтесь хотя бы на практику попасть в милицию. Но это не является фактом, что вас потом возьмут в ОВД на работу. Но хоть какой-то шанс, что вас возьмут. В противном случае вы туда вряд ли попадете на службу в ближайшие 2 года, т.к. идет сокращение должностей. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |