работа в милиции, точнее в следствии (дознании)

Опубликовал: Антонина Дудар
Дата публикации: 01.01.2011 15:29
Оценки: +428 / -447

работа в милиции, точнее в следствии (дознании) знающие люди подскажите: учусь на юрфаке, хочу в дальнейшем работать в следствии или дознании ( только не отговаривайте) и уже сейчас хочу совмещая с учебой работать в милиции но на неполный день скорее не возьмут, не знаете ли вы можно ли работать "вольнонаемно" там :) заранее спасибо :)

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Герман Михеев
Дата публикации: 22.10.2010 23:17
Оценки: +486 / -459

Мы тебя презираем! Уйди мусарское отродие с наших глаз!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Николай Одинцов
Дата публикации: 19.11.2010 15:46
Оценки: +372 / -392

Волонтером...зачем? нечего кроме принеси-подай ты делать там не будешь =))) Лучше учёбе удели больше времени, процессуальным документам, процессу =) П.С. Сам в следствии работаю =)))

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Руслан Емельханов
Дата публикации: 21.10.2009 08:11
Оценки: +462 / -472

Никто тебя там не ждёт

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Евгений Нечаев
Дата публикации: 02.10.2011 18:15
Оценки: +492 / -452

Учись! Подойдет время на практику пойдешь, вот тогда и решишь- надо тебе это или нет! Судя по личке, девушка! Это на самоубийство похоже!! Источник: юрист

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Алексей Голенев
Дата публикации: 28.05.2010 18:19
Оценки: +450 / -477

"вольнонаёмно" можно-уборщицы,бухгалтера,секретари... Если учитесь заочно можете при наличии вакансий и надлежащем состоянии здоровья вы можете быть приняты на аттестованную должность.При наличии неполного ВО будет присвоено звание мл.лейтенанта,по окончании-лейтенанта

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Елена FeinHeit Желамская
Дата публикации: 13.03.2010 03:38
Оценки: +460 / -411

На неполный рабочий день вас не возьмут, и вольнонаемным тоже. Вернее вольнонаемным можно, но должности следователя и дознавателя все аттестованные. Если обучаетесь в гражданском институте, то попытайтесь хотя бы на практику попасть в милицию. Но это не является фактом, что вас потом возьмут в ОВД на работу. Но хоть какой-то шанс, что вас возьмут. В противном случае вы туда вряд ли попадете на службу в ближайшие 2 года, т.к. идет сокращение должностей.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни