могут мне отказать в увольнение по собственному желанию,если на меня выбита накладная и до конца она не погашена

Опубликовал: ЛЮДМИЛА СУХАРЕВА
Дата публикации: 01.03.2010 22:50
Оценки: +458 / -408

могут мне отказать в увольнение по собственному желанию,если на меня выбита накладная и до конца она не погашена

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Светлана *stomik* Казьмина
Дата публикации: 07.09.2010 23:23
Оценки: +389 / -476

арегистрируйте заявление и через2недели уходите

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Максим Коломиец
Дата публикации: 09.10.2011 22:33
Оценки: +434 / -417

нет у работодателя просто появляется право в отдельном гражданском производстве через подачу искового взыскать все ваши долги но на увольнение это ни как не влияет

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Maxim Федоров
Дата публикации: 19.05.2009 00:24
Оценки: +380 / -448

Нет, такого права у Работодателя НЕТ.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Аладдин Кулиев
Дата публикации: 24.01.2011 06:54
Оценки: +424 / -379

в силу положений статьи 80 ТК РФ: работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее, чем за две недели; течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.. таким образом, достаточно направить соответствующее заявление любым доступным способом позволяющим установить дату получения работодателем отправления и через 2 недели вы свободны от трудовых обязанностей, каких либо обстоятельств увеличивающих срок трудовой кодекс не содержит..

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Ирина #FUCK_YOU_ALL# Межуева
Дата публикации: 29.11.2009 07:31
Оценки: +470 / -460

По закону- нет. Вот только ЗП и расчетные ( компенсация отпускных в т.ч.) пойдут в погашение вашего долга по накладной. Но заявление об увольнении действительно необходимо отправить письмом с уведомлением, чтоб никто потом не сказал, что его не было- это во-первых. И во-вторых, то, чего боятся все работодатели- это чтоб была ваша подпись в книге регистрации трудовых. Поэтому вначале забираете трудовую полностью оформленную, проверяете, а потом расписываетксь в ее получении. По закону трудовую выдать работодатель обязан в течении не более 3-х дней, а вот с расчетными может повременить. Если не выдаст трудовую и Вы напишете в прокуратуру, то неприятности работодателю обеспечены. Источник: опыт

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Olga Bon
Дата публикации: 09.04.2010 08:42
Оценки: +394 / -423

нет конечно

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Васян Otherwise Квасников
Дата публикации: 22.04.2011 00:22
Оценки: +415 / -436

Работодатель обязан Вас уволить без каких-либо условий.

Оценить ответ: +1 / -1

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни