Люди помогите...

Опубликовал: Дмитрий ☼.like W.R.☼ Сермяжко
Дата публикации: 12.04.2011 15:49
Оценки: +491 / -584

да парят просто, денег вымогают. нет такого закона что нельзя одинаковые вещи провозить.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Андрей УдАв Трифонов
Дата публикации: 02.09.2011 11:38
Оценки: +498 / -581

Если у нее что-то изъяли - должен быть протокол,где и должно быть указано какой НПА нарушен и на основании какого НПА изъято.Кроме этого нарушения просто так не проходят - должна быть отвественность : административная, либо уголовная.Какую отвественность понесла ваша подруга?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Лиза В.Редная_Муза Савинова
Дата публикации: 28.04.2010 04:41
Оценки: +513 / -548

Подать в суд на таможню

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Андрей Лисов
Дата публикации: 13.08.2010 03:59
Оценки: +533 / -565

Думаю, ей нужно оплатить пошлину и штраф за контрабанду.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Лера Чикулаева
Дата публикации: 29.07.2011 12:53
Оценки: +507 / -613

Нужно предоставить справку, что у нее большая семья, тогда вещи отбирать на границе не будут

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни