Регистрация по месту жительства

Опубликовал: Виталий Семернин
Дата публикации: 05.04.2010 02:45
Оценки: +486 / -511

прописаться в никуда моно взрослому, но только не несовершеннолетним детям (орган опеки и попечительства откусит мягкое место). Для прописки достаточно согласие собственника жилья куда прописываемся.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Алла Ратникова
Дата публикации: 23.04.2010 05:58
Оценки: +523 / -576

Сняться с регистрации можно и вновь регистрироваться вы обязаны только после прибытия на новое место жительство. А раз квартиры еще нет, значит не прибыли, значит и регистрироваться не обязаны. Про опеку не слушайте, они нужны если дети собственники продаваемого жилья. Для регистрации взрослых необходимо согласие собственника (-ов). Если жилье муниципальное - то всех проживающих и муниципалитета. Для детей до 14 лет согласие ничье не нужно, их регистрируют по месту жительства родителя.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни