|
|
Хотелось бы узнать о начислении полярок .Точнее влияет ли тот факт , что срочную службу я проходил в р-ке Коми?полярные считают по трудовой. если в трудовой отмечено, то должно войти в стаж имеется ввиду стаж? если не живешь там, то по опыту могу сказать - дело оч гиблое (стаж заполярный 5 лет) и чтоб чего-то добиться нужно столько ходить, писать, потом опять ходить! а у вас срочная (сколько?2 года) а стоит ли? а так, влияет. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |