Хотелось бы узнать о начислении полярок .Точнее влияет ли тот факт , что срочную службу я проходил в р-ке Коми?

Опубликовал: Татьяна Васильева
Дата публикации: 28.09.2011 16:53
Оценки: +444 / -457

полярные считают по трудовой. если в трудовой отмечено, то должно войти в стаж

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Леонид Серов
Дата публикации: 08.08.2009 05:22
Оценки: +475 / -479

имеется ввиду стаж? если не живешь там, то по опыту могу сказать - дело оч гиблое (стаж заполярный 5 лет) и чтоб чего-то добиться нужно столько ходить, писать, потом опять ходить! а у вас срочная (сколько?2 года) а стоит ли? а так, влияет.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни