Чем занимаются люди которых посадили в КПЗ?

Опубликовал: Илья Морозов
Дата публикации: 11.02.2009 03:14
Оценки: +547 / -530

кроссворды решают, овец считают, о вечном думают

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Саша 4иZZ Сыромятников
Дата публикации: 14.07.2011 14:23
Оценки: +518 / -627

думают

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Александр Бурцев
Дата публикации: 22.01.2011 06:16
Оценки: +526 / -521

сидят...

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Дмитрий Полетаев
Дата публикации: 26.08.2011 21:45
Оценки: +554 / -481

Если они там даже ходят, то все-равно сидят....

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Алина Грибоедкина)))
Дата публикации: 21.07.2010 23:52
Оценки: +629 / -526

ХЗ, но один мой бывший после кутузки не мог остановится реально, всё ходил и ходил, на вопрос чё остановится не может ответил что стока насиделся, что невмоготу ни сидеть, ни стоять

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: karina ka
Дата публикации: 06.04.2011 14:22
Оценки: +543 / -548

Матерятся, кричат, ходят в туалет, спят, отходя от действия алкоголя и т.д. )))))

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни