Если отказаться от российского гражданства и стать гражданкой чехии, то чтобы поехать в россию надо будет делать виз

Опубликовал: Александр *Кава* Ковалёв
Дата публикации: 29.09.2009 07:59
Оценки: +506 / -571

Если отказаться от российского гражданства и стать гражданкой чехии, то чтобы поехать в россию надо будет делать виз визу да? Чехия не признает двойного гражданства-эт чтоб вы знали))

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Андрей Белкин
Дата публикации: 10.10.2011 14:54
Оценки: +508 / -480

Да, надо будет делать визу.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Юрий Чебоксаров
Дата публикации: 13.07.2009 16:16
Оценки: +553 / -528

несколько лет вы будете лицом без гражданства с видом на жительства в Чехии вот и уточните как вы визу будете получать с такими документами РФ тоже не признает двойного гражданства с Чехией

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Татьяна Александрова
Дата публикации: 23.11.2010 13:48
Оценки: +487 / -564

лицом без гражданства Вы точно не будете! РФ не допускает выхода из гражданства без гарантии принятия в другое))))))))) а визу оформлять придется

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Екатерина Красавина
Дата публикации: 30.08.2009 09:00
Оценки: +471 / -635

да. надо будет. Россия тоже не признает двойного гражданства.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Сергей GalaDor Федоткин
Дата публикации: 30.04.2010 15:17
Оценки: +519 / -512

Иностранные граждане и лица без гражданства въезжают в РФ и выезжают из РФ при наличии документов, удостоверяющих личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы (это из ФЗ "О выезде из РФ и въезде....) А Вы хорошо подумали? А то сначала гражданство меняют, потом назад просятся....Это ведь не просто в гости съездить...

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни