|
|
Если отказаться от российского гражданства и стать гражданкой чехии, то чтобы поехать в россию надо будет делать визЕсли отказаться от российского гражданства и стать гражданкой чехии, то чтобы поехать в россию надо будет делать виз визу да? Чехия не признает двойного гражданства-эт чтоб вы знали)) Да, надо будет делать визу. несколько лет вы будете лицом без гражданства с видом на жительства в Чехии вот и уточните как вы визу будете получать с такими документами РФ тоже не признает двойного гражданства с Чехией лицом без гражданства Вы точно не будете! РФ не допускает выхода из гражданства без гарантии принятия в другое))))))))) а визу оформлять придется да. надо будет. Россия тоже не признает двойного гражданства. Иностранные граждане и лица без гражданства въезжают в РФ и выезжают из РФ при наличии документов, удостоверяющих личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы (это из ФЗ "О выезде из РФ и въезде....) А Вы хорошо подумали? А то сначала гражданство меняют, потом назад просятся....Это ведь не просто в гости съездить... Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |