|
|
кто будет являть отвектчиком при взыскании денежных средств за билет, использованный сотрудником милиции?ответчиком должен быть виновный В случае если сотрудник был направлен в командировку, либо исполнял другие служебные обязанности...,то ответчиком является МинФин, которое финансирует МВД. А если сотрудник в нерабочее время, т.е. по своим делам использовал билет, то сам и является ответчиком. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |