кто будет являть отвектчиком при взыскании денежных средств за билет, использованный сотрудником милиции?

Опубликовал: Юля Арсеньева
Дата публикации: 14.10.2009 19:11
Оценки: +466 / -518

ответчиком должен быть виновный

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Alena Yurchenko
Дата публикации: 13.01.2012 10:54
Оценки: +491 / -489

В случае если сотрудник был направлен в командировку, либо исполнял другие служебные обязанности...,то ответчиком является МинФин, которое финансирует МВД. А если сотрудник в нерабочее время, т.е. по своим делам использовал билет, то сам и является ответчиком.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни