Если поставщик доставляет сам нам товар, должны ли мы предоставлять доверенность на получение товара? Или же можно

Опубликовал: Сергей Кузнецов
Дата публикации: 01.04.2010 10:35
Оценки: +561 / -542

Если поставщик доставляет сам нам товар, должны ли мы предоставлять доверенность на получение товара? Или же можно Или же можно поставить в товарной накладной печать и подпись с расшифровкой и должностью. Этого будет достаточно с нашей стороны?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Руслан Сафин
Дата публикации: 28.08.2011 13:25
Оценки: +554 / -575

Печати и подписи уполномоченного лица достаточно. Вне зависимости от способа доставки.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Stephen Edwin King
Дата публикации: 08.06.2010 09:03
Оценки: +535 / -565

Женя,привет!!!!Доверенность обязательно должна быть!!!!И только потом ставится печать и подпись уполномоченного лица,на которого составлена доверенность!!!!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Алексей Минин
Дата публикации: 08.07.2009 01:24
Оценки: +579 / -466

Право первой подписи принадлежить Гену и ГлавБуху, все остальные по доверенности.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни