Админ. штрафы...

Опубликовал: Сергей Serzh Субботин
Дата публикации: 27.12.2010 23:06
Оценки: +430 / -457

скорее да, штрафы же на водителе висят

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Natalia Pak
Дата публикации: 20.08.2011 00:54
Оценки: +479 / -504

Реально. Только не забывайте про ст. 20.25.1 КоАП. Там есть удвоение штрафа и арест до 15 суток.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни