Какие документы нужно собрать на раздел лицевых счетов.Имею долевое участие.

Опубликовал: Розанов Станислав
Дата публикации: 20.04.2010 08:05
Оценки: +366 / -442

Если с другими собственниками решить данный вопрос не получиться, то можно подать иск об определении порядка пользования жилым помещением, а когда по соглашению или судебным решением будут конкретные комнаты закреплены за конкретным собственником приносите данное решение в ЕИРЦ и вам определят порядок внесения коммунальных платежей. (Исковое заявление, свидетельство о госрегистрации, квитанция об уплате госпошлины, так же в суде потребуются экспликации и др. документы). Но если вопрос стоит только в оплате, то можно придти в бухгалтерию и написать заявление о том, что Вы хотите отдельно оплачивать ЖКУ и Вам просто разделят счета 5050, если нужно, могу выслать пример такого заявления.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Сергей Королев
Дата публикации: 07.06.2010 15:56
Оценки: +526 / -455

раздел лицевых счетов не производится у вас есть доля в квартире - ее и продавайте

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни