Два месяца назад был лишён прав на 1.5 года может кто знает как получить их досрочно хотя бы через пол года это возможно

Опубликовал: Александр Сергеевич
Дата публикации: 13.04.2011 12:30
Оценки: +610 / -570

Два месяца назад был лишён прав на 1.5 года может кто знает как получить их досрочно хотя бы через пол года это возможно

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Борис Булгаков
Дата публикации: 02.10.2009 20:27
Оценки: +636 / -596

А за что лишили?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Бета [Алголь] Персея
Дата публикации: 10.05.2010 16:04
Оценки: +583 / -564

за баллом

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Асмик Манукян
Дата публикации: 13.06.2009 22:55
Оценки: +623 / -646

Не хочу тебя огорчать, но я думаю, что нет! Надо было решать вопрос на месте!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: катя петрова
Дата публикации: 08.01.2011 23:12
Оценки: +603 / -654

сын был лишен на 1.5 года захотел быстро их забрать предложили 54000 руб.мы сказали н е т.потерпим кончится срок получим.осталось 3 месяца.а заплатишь им они тут же вкорости тебя снова выловят.потерпи андрюша .

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Василий Уралёв
Дата публикации: 24.01.2012 18:28
Оценки: +643 / -618

Нет, это невозможно.Можете об этом варианте забыть.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Василий Константинович
Дата публикации: 15.06.2010 12:11
Оценки: +614 / -685

нужно было на месте решать,теперь уже нет!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни