|
|
Со скольки лет можно отправлять и принимать почтовые отправления?
Опубликовал: Andrey SweetBeautifulCrazyFallenAngel Xxx
Дата публикации: 05.03.2009 07:24 Оценки: +451 / -448 Со скольки лет можно отправлять и принимать почтовые отправления? Хочу отослать посылку, мне 14 лет, есть паспорт. В ней табак для кальяна. Так же хочу получить посылку, в ней тоже табак для кальяна. Что получится? что нет? по-моему, возраст значения не имеет. паспорт у тебя есть, значит паспортные данные ты уже можешь свои указывать. всё будет ок! Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |