Со скольки лет можно отправлять и принимать почтовые отправления?

Опубликовал: Andrey SweetBeautifulCrazyFallenAngel Xxx
Дата публикации: 05.03.2009 07:24
Оценки: +451 / -448

Со скольки лет можно отправлять и принимать почтовые отправления? Хочу отослать посылку, мне 14 лет, есть паспорт. В ней табак для кальяна. Так же хочу получить посылку, в ней тоже табак для кальяна. Что получится? что нет?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Марина Викторова
Дата публикации: 08.06.2011 20:27
Оценки: +440 / -344

по-моему, возраст значения не имеет. паспорт у тебя есть, значит паспортные данные ты уже можешь свои указывать. всё будет ок!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни