|
|
Помогите студенту.См.внутриНу для чего студенту домашку задают? Чтоб он получал знания для дальнейшей работы. А ты, как попрошайка, ответы выклянчиваешь... "Специалист".... Ну, пацан, иди- ка учи финансовое право...выйдешь на работу, тоже будешь просить помощи в ответах??? Источник: препод...надеюсь не твой.. а сам по изучать не хочешь НПА?! Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |