Помогите студенту.См.внутри

Опубликовал: Роман Inc
Дата публикации: 29.12.2009 05:13
Оценки: +435 / -420

Ну для чего студенту домашку задают? Чтоб он получал знания для дальнейшей работы. А ты, как попрошайка, ответы выклянчиваешь... "Специалист"....

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Лика Лещёва
Дата публикации: 25.07.2010 03:04
Оценки: +393 / -422

Ну, пацан, иди- ка учи финансовое право...выйдешь на работу, тоже будешь просить помощи в ответах??? Источник: препод...надеюсь не твой..

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Юрий Хяккинен
Дата публикации: 20.01.2012 23:31
Оценки: +479 / -436

а сам по изучать не хочешь НПА?!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни