Берут ли в армию с хроническим поверхностным гастритом???

Опубликовал: Света Марголин
Дата публикации: 18.03.2010 16:00
Оценки: +624 / -623

Берут ли в армию с хроническим поверхностным гастритом???

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Konstantin Wendel
Дата публикации: 30.01.2010 06:26
Оценки: +560 / -519

В нашу армию - и без ног берут!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Анна Оконова
Дата публикации: 20.06.2010 22:43
Оценки: +611 / -634

Молодой человек в Российскую армию УЖЕ ВСЕХ берут!!!!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Людмила Василицына
Дата публикации: 01.09.2010 06:37
Оценки: +561 / -585

Да даже не с каждой язвой отмазу дают. Так что служи, солдат! Гастрит есть у каждого второго студента и фаната яги.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: ТАТЬЯНА СОТОВА
Дата публикации: 10.06.2009 08:55
Оценки: +589 / -603

всех берут и больных и храмых лиш бы план был

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Ася Кабакчи
Дата публикации: 19.12.2011 01:43
Оценки: +526 / -572

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Оллеся aaa
Дата публикации: 18.05.2011 21:27
Оценки: +562 / -593

Да, берут. Статья 59, пункт В. http://www.soldiers-mothers-rus.ru/pishe...

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Ольга Денисова
Дата публикации: 15.11.2011 14:01
Оценки: +581 / -494

К сожалению загребают и с этим (( Ищи законные методы не пойти в армию! Нефиг там делать

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Пушмина Анастасия
Дата публикации: 07.07.2011 10:00
Оценки: +527 / -690

они скажут у всех гастрит им пофиг

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни