Помогите узнать

Опубликовал: Угадай [рисуйте граффити] Кто
Дата публикации: 03.09.2009 19:28
Оценки: +526 / -512

Помогите узнать Если я сдал квартиру и квартирантка родила в то время когда жила в моей квартире после истечения контракта я её смогу выселить или придётся ждать пока ребёнку исполнится 3 года?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Владимир Рукавишников
Дата публикации: 04.12.2010 23:31
Оценки: +534 / -564

Смотря от кого родила, а то еще и алименты платить придется...

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Савва Минаев
Дата публикации: 17.11.2010 06:04
Оценки: +579 / -564

Она зарегистрирована? В договоре давали разрешение на регистрацию членов семьи? Нет- тогда нечего беспокоиться! Закончится договор и до свидания!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Юра Гончаров
Дата публикации: 08.12.2010 02:21
Оценки: +463 / -511

нет

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Сергей Vandal Лагутин
Дата публикации: 04.10.2010 08:11
Оценки: +530 / -527

И ее и ее ребенка выселить легко и непринужденно сможете в судебном порядке, ежели возникнетв том необходимость. Удачи

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Людмила Шлыкова
Дата публикации: 06.06.2009 00:11
Оценки: +541 / -583

выселить легко если на улице не зима -только в зимней период у неё есть небольшие право-все это происходит как в добровольной воле так как и через суд удачи

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Надежда Умирает Последней
Дата публикации: 27.04.2010 17:54
Оценки: +494 / -568

договор закончится и выселяйте вместе с ребенком

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни