|
|
Как вести себя в армии? Хилятик, но своих убеждений не меняю. Я не гопник.Как вести себя в армии? Хилятик, но своих убеждений не меняю. Я не гопник. Как вести себя в армии? Хилятик, но своих убеждений не меняю. Я не гопник. Лишь бы не гомик.... там научат
Опубликовал: Анастасия mademoiselle Пустовских
Дата публикации: 19.05.2010 03:07 Оценки: +465 / -481 ...за убеждения в Армии никого не преследуют, а вот за неповиновение командиру, даже самому маленькому,,,, Забей на армию =) нечего хорошему тебя там не научат =) есть возможность каси! Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |