Как вести себя в армии? Хилятик, но своих убеждений не меняю. Я не гопник.

Опубликовал: Настюшка-Хохлушка Бондаренко
Дата публикации: 23.04.2009 17:22
Оценки: +468 / -521

Как вести себя в армии? Хилятик, но своих убеждений не меняю. Я не гопник. Как вести себя в армии? Хилятик, но своих убеждений не меняю. Я не гопник.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Наталья Касьяненко
Дата публикации: 01.02.2011 09:39
Оценки: +583 / -478

Лишь бы не гомик....

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Алексей Дараган
Дата публикации: 15.01.2011 23:39
Оценки: +530 / -538

там научат

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Анастасия mademoiselle Пустовских
Дата публикации: 19.05.2010 03:07
Оценки: +465 / -481

...за убеждения в Армии никого не преследуют, а вот за неповиновение командиру, даже самому маленькому,,,,

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Nata Troyanovskaya
Дата публикации: 25.09.2009 09:33
Оценки: +538 / -567

Забей на армию =) нечего хорошему тебя там не научат =) есть возможность каси!

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни