|
|
как мне прописаться у жены если дом скоро должны расселять по программе ветхого жильякак мне прописаться у жены если дом скоро должны расселять по программе ветхого жилья никак. там тоже не дураки сидят Расселения не дождетесь. Нас уже лет 10 расселяют - а на деле даже ремонта не сделали. ну не ты первый к такой мысли приходишь. Обычно как это намечается, происходит мораторий со стороны властей, на прописку как правило если дом идет на расселение то в него уже никого не прописывают. если же вам вдруг удасться как то прописаться то когда будут давать новое жилье то на вас ничего не дадут. там все проверяется. откуда выписались. какая там была площадь....и т. д. и т. п.... Не имеет смысла. Не будете приняты во внимание при предоставлении нового жилья. Так указано в законе. прописать можно будет только ребенка, вас - нет Скоро - это когда? Уже наложили запрет на сделки с жильем? Если нет, то можете вселяться и прописываться, если другие проживающие согласны, конечно. Но это может ничего не дать, пять лет Вас не будут учитывать при предоставлении другого жилья. К тому же сейчас при переселении предоставляется эквивалентное жилье Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |