очень интересно ваше мнение

Опубликовал: Elena PyshoOK Shilyaeva
Дата публикации: 16.05.2010 23:19
Оценки: +429 / -479

Я думаю, что симпатичной девушке подойдет больше муж прокурор!!! М головных болей меньше, а пользы больше....С улыбкой Зарема МАКИЕВА

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Николай Гурджи
Дата публикации: 20.11.2009 21:43
Оценки: +425 / -389

как правило - это очень серьезные, замученные своей работой девушки.. такой профессией нужно жить, это не та работа в которой по окончанию рабочего дня можно забыться углубиться в свои дела личные, тут постоянно мыслями в ней.. очень многие не выдерживают, такого конкретного вмешательства в личную жизнь и ищут себе работу по спокойнее.. ну хотя есть и такие, кому безумно это нравиться..все от человека зависит..

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Марина Рассказова
Дата публикации: 15.05.2010 23:53
Оценки: +458 / -418

Исчо как подходит - красивая форма (летняя, демсезонная, зимняя), солидное удостоверение, неплохая зарплата; для отдельных "прокурорш" - возможность реализовать давно лелеемое чувство - все мужики козлы и сволочи.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни