Есть ли закон разрешающий стоянку у жилого дома вблизи окон?

Опубликовал: Марина Настечко
Дата публикации: 02.05.2011 15:43
Оценки: +401 / -434

Есть ли закон разрешающий стоянку у жилого дома вблизи окон?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Екатерина-Люблю-Пш Гончарова
Дата публикации: 09.02.2011 01:43
Оценки: +409 / -405

Да есть ограничения в СанПиНах по расстоянию от автостоянки до жилых домов. Это расстояние зависит от количества автомобилей на стоянке и расположения дома ( фасад, торец и пр.). Кроме того установлено расстояние до детской площадки - 50 м. Если вы говорите о парковке, то тут сложнее. Должны быть ограждения, поребрики и пр. в этом случае заезд на детскую площадку или газон наказывается штрафом ( у нас от 500 руб. и выше). Для составления протокола вызывайте ГИБДД.

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни