пришло письмо из прокуратуры!что скажете?серрьёзно или пугают?

Опубликовал: Anna ju6ko
Дата публикации: 27.08.2009 04:04
Оценки: +604 / -726

пришло письмо из прокуратуры!что скажете?серрьёзно или пугают? пишут что если 9 декабря не приду то привлекут к административной ответственности хотя я мед комиссию не проходил....

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Илья Падерин
Дата публикации: 16.06.2010 12:39
Оценки: +659 / -704

Административная ответственность.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Ирина Холодняк
Дата публикации: 14.02.2009 22:46
Оценки: +587 / -631

боюсь тут нужно вазелину прикупить

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Денис Ерухимович
Дата публикации: 01.01.2011 19:46
Оценки: +665 / -603

seriousle dumaiu . а за что ?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Виктор Лоскутов
Дата публикации: 08.01.2010 16:18
Оценки: +619 / -689

Дайте угадаю... Объединенный Раменский Военный Комиссариат?

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Валентина ~Tracy~ヨシナ~ Крутикова
Дата публикации: 13.03.2009 18:17
Оценки: +629 / -618

Если письмо с прокуратуры, то это уже серьезно. Эти ребятки особо шутить не любят. Если вами уже заинтересовалась прокуратура, то в случае игнорирования их требований возможно возбуждение уголовного дела по ч.1 ст.328 УК. До 2-х лет.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Павел Rocky Андерсон
Дата публикации: 14.12.2010 15:00
Оценки: +569 / -678

Пугают. Но серьезно.

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Сергей Плышевский
Дата публикации: 15.06.2011 15:49
Оценки: +676 / -700

Страшно? Не бойся каким был таким и останишься....

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни