|
|
1,5 года назад директор принес бумагу, где с администрации юрист подписал, что зарплата у него теперь должна быть...1,5 года назад директор принес бумагу, где с администрации юрист подписал, что зарплата у него теперь должна быть... Есть конечно. ОБратитесь в правоохранительные органы с соотвествующим заявлением, в котором опишите все эти безобразия. Удачи Состав преступления, да целый букет. Вот только менты которые должны вроде бы это раскрыть и так далее скорее всего этого никогда не увидят. Это не у потдатого мужика мелочь по карманам пошарить, тут работать надо, напрягаться, зарабатывать неприятности. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |